Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 2,600
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Bracciale firmato Bulgari torchon a sei fili di perle (mm 4,00/4,50 e 5,00/5,50 circa) con chiusura in oro giallo a motivo rastremato impreziosito da due file di diamanti taglio brillante. Punzoni: BULGARI/750 (lunghezza cm 23) gr 58,60 Six-strand pearl torchon bracelet signed Bulgari with gold and diamond clasp. Marked Bulgari
Estimate € 2,800 - 3,000