Lot n° 16  | Auction 329

Estimate € 1,400 - 1,700

Sold € 1,200

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro bianco a demi-boule a griffes con diamanti taglio brillante ct 3,00 circa e smeraldi taglio brillante ct 1,00 circa. Punzoni: 750 gr 11,20. Diamond and emerald white gold earclips. Marked

Estimate € 1,400 - 1,700

Sold € 1,200