Lot n° 123  | Auction 329

Estimate € 900 - 950

Sold € 750

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Bracciale tennis in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, montatura a castoni tondi, catenella ed ottolino di sisurezza. Punzoni: 335AR/750 (lunghezza cm 18,50) gr 18,40 White gold and diamond tennis bracelet. Marked

Estimate € 900 - 950

Sold € 750