Estimate € 700 - 800
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Spilla in oro giallo a forma ovale con fiori decorati a smalti guillochè nei toni del celeste e del rosato e diamanti taglio brillante ct 0,60 circa. Punzoni: 750 gr 29,30. Guilloché enamel and diamond gold brooch. Marked
Estimate € 700 - 800