Lot n° 97  | Auction 328

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Vespero" olio su tavoletta (cm 26.6x43.8) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300