Auction 328 / Lot n° 89

Luigi Riccardi

 (  Lione   1808  -  Milano   1877  )

(Attribuito) "Scorcio di paese della Normandia" olio su cartone pressato (cm 31.6x40.6) Al retro: iscritto In cornice

Estimate 1,200 - 1,300€

Sold 1,000€