Lot n° 74  | Auction 328

Giovanni Regorda ( Fine XIX - Inizio XX Secolo )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Interno del Duomo di Monza" olio su tela giuntata (cm 125x86) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e mancanze alla cornice)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800