Auction 328 / Lot n° 74

Giovanni Regorda

 (  Fine XIX - Inizio XX Secolo  )

"Interno del Duomo di Monza" olio su tela giuntata (cm 125x86) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e mancanze alla cornice)

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,800€