Lot n° 70  | Auction 328

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"I giardini pubblici di Milano" olio su compensato (cm 46.8x60.8) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,400