Lot n° 7  | Auction 328

Angelo Achini ( Milano  1850 -  1930 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Fanciulla con rose in mano" acquerello su cartone (cm 47x31) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 500