Auction 328 / Lot n° 68

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Intra" tempera su carta (cm 28x38) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato (Difetti)

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,300€