Auction 328 / Lot n° 67

Lea Colliva

 (  Bologna   1901  -    1975  )

"Ragazza pensierosa" 1924, olio su tela (cm 75x55) Firmato e datato in basso a sinitra. In cornice antica

Estimate 1,000 - 1,500€

Sold 2,400€