Lot n° 48  | Auction 328

Renzo Bongiovanni Radice ( Palazzolo Milanese  1899 - Milano  1970 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Scorcio di città" Parigi 1949, olio su cartone (cm 35x27) Siglato in basso sulla destra Al retro: firmato, locato e datato In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 500