Auction 328 / Lot n° 40

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Al tempio" 1881, tempera su carta (cm 44,5x33) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Estimate 400 - 500€