Auction 328 / Lot n° 39

Arnaldo Ferraguti

 (  Ferrara   1862  -  Forlì   1925  )

"Ritratto di giovane" bozzetto ad olio su tela (cm 36x26.5) Siglato in basso a sinistra In cornice del XIX secolo

Estimate 700 - 800€