Auction 328 / Lot n° 36

Arturo Rietti

 (  Trieste   1863  -  Padova   1943  )

"Frutta" bozzetto ad olio su cartone pressato (cm 33x27) Firma e data con restauri in basso al centro In cornice

Estimate 450 - 500€

Sold 550€