Auction 328 / Lot n° 35

Augustin Robert y Suris

 (  Barcellona   1860  -    1913  )

"Figura femminile con scialle giallo" '84, olio su tavoletta (cm 32x23) Firmato, datato e locato Roma in alto a destra In cornice

Estimate 350 - 400€

Sold 500€