Lot n° 32  | Auction 328

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Pescatori di ritorno dal lavoro" olio su compensato (cm 46x61) Al retro: titolato e firmato In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 650