Lot n° 29  | Auction 328

Cesare Esposito ( Napoli  1886 - Genova  1943 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Paesaggio mediterraneo" olio su cartone (cm 9.8x17.5) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 400