Auction 328 / Lot n° 25

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Al parco" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 19.5x26) Firmati in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300