Auction 328 / Lot n° 22

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Veduta della laguna con Venezia sullo sfondo" olio su tela (cm 30x40) Firmato e locato Venezia in basso a destra

Estimate 600 - 650€