Lot n° 167  | Auction 328

Italico Brass ( Gorizia  1870 - Venezia  1943 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,600

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Venezianina" 1910, olio su tela (cm 47x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato sulla tela, cartiglio di esposizione con titolo e data sul telaio In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,600