Lot n° 156  | Auction 328

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 5,400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Il monte Cervino" olio su cartone (cm 48x64) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 5,400