Auction 328 / Lot n° 154

Cesare Vianello

 (  Venezia   1862  -    1920  )

"Lo studio del bibliofilo" olio su tela (cm 62x80) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,800