Auction 328 / Lot n° 152

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -  Verona   1942  )

"Nel giardino" olio su compensato(cm 42.6x57) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 5,000€