Auction 328 / Lot n° 147

Lorenzo Delleani

 (  Pollone   1840  -  Torino   1908  )

"Greto di torrente sotto una scarpata boschiva" olio su compensato (cm 44x30) Datato 11.10.99 in basso a destra Al retro: timbro per autenticazione e firma di Leonardo Bistolfi In cornice Allegato certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal prof.Giuseppe Luigi Marini in data 27 Giugno 2014

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000