Auction 328 / Lot n° 143

Andreas Schelfhout

 (  Den Haag   1787  -    1870  )

(Attribuito) "Paesaggio nordico con pattinatori e mulino" 1865, olio su tela (cm 63x83.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 5,000