Auction 328 / Lot n° 135

Guido Galletti

 (  Londra   1893  -  Genova   1977  )

"Alla fonte" 1922, scultura in bronzo a patina verde (cm 58x42x28) Firmata e datata alla base

Estimate 4,500 - 5,000€

Sold 5,500€