Auction 328 / Lot n° 127

Carlo Arpini

 (  Ancona   1866  -  Monza   1922  )

"Lembo trentino del Lago di Garda. Da Torbole a Riva" olio su tavola (cm 31.4x40.6) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice

Estimate 1,200 - 1,500€

Sold 1,000€