Auction 328 / Lot n° 124

Antonio Maria Fabres y Costa

 (  Barcellona   1854  -  Roma   1936  )

"Le mani in grembo" olio su cartone (cm 33x49.5) Reca firma e luogo apocrifi in basso a destra Attribuzione verbale di Bernardi Gianluca In cornice

Estimate 2,500 - 3,000€