Lot n° 119  | Auction 328

Oreste Labò ( Piacenza  1865 - Milano  1929 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"L'aviatore" scultura in bronzo a patina verde (h cm 48) Firmata in basso a sinistra

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,400