Auction 328 / Lot n° 115

Maestro del XIX secolo "Nello studio" olio su tela (cm 40x37) Reca firma apocrifa Gaetano Chierici in basso a destra In cornice

Estimate 2,500 - 3,000€

Sold 4,500€