Auction 328 / Lot n° 111

Mario Moretti Foggia

 (  Mantova   1882  -  Pecetto Macugnaga   1954  )

"Chiesetta a Macugnaga" olio su tavoletta (cm 33x42) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800