Lot n° 100  | Auction 328

Rodolfo Claudus ( Sopron  1893 - Roma  1964 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,600

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Marina con veliero" 1946, olio su tela (cm 64.5x90.5) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,600