Calamaio di forma architettonica in marmo grigio e giallo siena con vaschette in argento. (difetti e mancanze) (vd. expertise a Milano). Prov.: A.G.G. Schubert, Milano Grey and yellow marble inkwell with silver liners (defects and losses) Provenance: A.G.G. Schubert, Milano

Estimate € 550 - 600

Sold € 250