Auction 327 / Lot n° 639

Fraser Alex

"Interno di cucina con vivandiera e pesci" Olio su tela (cm 43x53.5) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. (Difetti) "Kitchen Scene", oil on canvas. Signed at bottom left and inscribed to reverse (defects)

Estimate 450 - 500€

Sold 450€