Auction 327 / Lot n° 619

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute, foglie e fiori. Bracci a doppia candela in metallo, inizio del sec. XIX (cm.100X56)(difetti) Pair of two-light giltwood girandoles. Early 19th century (defects)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800