Auction 327 / Lot n° 605

Scuola della fine del sec.XVIII "Paesaggio fluviale e portuale" coppia di oli su tela(cm.52X82)(restauri) School of the late 18th century "Fluvial and Port Landscapes" pair of oils on canvas (restorations)

Estimate 3,200 - 3,400€

Sold 3,000€