Auction 327 / Lot n° 591

Tappeto Sarouk,Persia fine sec.XIX, disegno a fondo bianco (cm.145X105)(difetti e rotture) Sarouk carpet. Persia, late 19th century (defects and tears)

Estimate € 300 - 400