Auction 327 / Lot n° 579

Jacob De Heusch

"Paesaggio costiero con pescatori" olio su tela (cm 48x70) Firmato e datato sulla roccia al centro Heusch F. 1697. In cornice "Coastal Landscape with Fishermen" oil on canvas. Signed and dated on central rock Heusch F. 1697. Framed

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 4,500