Auction 327 / Lot n° 575

Ignoto del XVII secolo, "Natura morta con pennuti, crostacei e frutta", olio su tela (cm 84x113) (difetti) 17th century school "Still life" oil on canvas (defects)

Estimate 3,400 - 3,500€