Auction 327 / Lot n° 562

Scuola della fine del sec. XVIII 'Veduta di paese con figure' e " Paesaggio fluviale con ponte e figure " due dipinti ad olio su tela (cm 52x82) (difetti) In cornici School of the late 18th century "Village Scene" and "Fluvial Landscape", two oils on canvas (defects) Framed

Estimate 3,200 - 3,400€

Sold 3,000€