Auction 327 / Lot n° 543

Scuola del sec. XVII "Santo", miniatura (cm 5,5x4) In cornice a cassetta in ottone sbalzato School of the 17th century "Saint", miniature. Embossed brass frame

Estimate € 250 - 300

Sold € 200