Auction 327 / Lot n° 50

Tavolino da salotto con piano sagomato e laccato a fiori policromi e pappagalli. Veneto, sec. XVIII. A shaped polychrome decorated coffee table. Veneto, 18th century

Estimate 6,500 - 6,800€

Sold 5,000€