Estimate € 6,500 - 6,800
Sold € 5,000
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Tavolino da salotto con piano sagomato e laccato a fiori policromi e pappagalli. Veneto, sec. XVIII. A shaped polychrome decorated coffee table. Veneto, 18th century
Estimate € 6,500 - 6,800