Console in noce con piano sagomato, fascia e gambe mosse, intagliate e traforate a nastro nella parte centrale della fascia. Veneto, sec. XVIII (cm 123x80x60) Walnut wood console table. Veneto, 18th century

Estimate € 4,500 - 4,800