Lot n° 463  | Auction 327

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 15 October 2014 at 15:30

Tavolo scrittoio da centro lastonato in legni diversi, piano intarsiato a motivi floreali e filettature, la parte centrale a medaglione con frutta, fascia e gambe rastremate. Lombardia, Sec. XVIII(cm.105X81X58)(difetti) Multi-wood bureau plat. Lombardy, 18th century (defects)

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500