Auction 327 / Lot n° 456

Console in noce con piano sagomato e radicato, fascia mossa e traforata, gambe curve terminanti a puntale. Montanti intagliati a rilievo. Veneto, sec. XVIII (difetti al piano) (cm 129x79x65) Walnut wood console table. Veneto, 18th century (defects to top)

Estimate € 3,800 - 4,200