Auction 327 / Lot n° 447

Scuola emiliana della fine del sec.XVII "Madonna con bambino" olio su tavola (cm.33X28) In cornice dorata Emilian school of the late 17th century "Madonna and Child" oil on panel. Gilt frame

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 3,000€