Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 800
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Tavolino in legno laccato rosso e decori a chinoiserie. Francia, sec. XVIII. A red lacquered and chinoiserie decorated wooden table. France, 18th century