Auction 327 / Lot n° 279

Manifattura di Murano sec. XIX. Sei piattini in vetro soffiato a bordo sagomato e inciso. (difetti) Manufacture of Murano, 19th century. Six shaped blown-glass saucers (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 750